AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Блинки Билл / Blinky Bill the Movie (2015)

Блинки Билл немного коалы с большим воображением. Авантюрист в глубине души, он мечтает об отъезде небольшого города Зеленого Участка и после в шагах его пропавшего отца. Когда Блинки обнаруживает таинственный маркер, который намекает на местонахождение его папы, он предпринимает поездку, которая берет его вне границы Зеленого Участка и в дикую и опасную Необжитую местность. Он быстро подружился с Nutsy, коалой зоопарка, и Обезьяной, возбужденной ящерицей с шеей оборки. Преследуемый неуклонно мстительной Кэт, у которой есть личный счет, чтобы обосноваться с Блинки, трио должно учиться сотрудниКороткометражныеь, если они когда-нибудь хотят пережить бурный австралийский пейзаж и найти отца Блинки!

Десять минут в Блинки Билла: Кино, я сидел резко как Расшатанный Goanna (Барри Отто) – злой демагог со шляпой-котелком и задиристым акцентом – начал разглагольствовать о потребности в защите границы. В то время как детским режиссерам весьма свойственно подсунуть политические сообщения в их работу, директор Дин Тейлор, казалось, высказывался более прямо, чем большинство.

Но мало в фильме соответствует этому удивительному моменту. Главным образом это - установленный порядок оживляемое компьютером приключение, основанное в простом обращении, которое позволило Блинки (высказанный здесь Райаном Квантеном) сохранять свою популярность через многократные СМИ в течение нескольких поколений. Он - маленький австралийский солдат, младшее подразделение – хвастливый, иногда глупый, но способный к подлинной храбрости когда наступает решающий момент. Намек старомодного сексизма вползает в заговор, который видит, что Блинки бросает вызов пожеланиям своей защитной матери (Дебора Мэйлмен) и отправляется на поисках его пропавшего папы (Ричард Роксберг). Новые друзья сделали, по пути включают женскую коалу Nutsy (Робин Макливи), который первоначально просто хочет добраться до ее зоопарка, но под влиянием Блинки учится охватывать ее дикую сторону. Как большая часть местной цифровой мультипликации кроме фильмов Делай ноги, Блинки Билл страдает от ограничений, наложенных относительно низким бюджетом. Тейлор, который работал в Голливуде с подобными Тиму Бертону, по крайней мере имеет преимущество размышления в визуальных терминах. Лучшие биты - последовательность действий, некоторые вполне запутанно построенные: Блинки, следующий впереди через ущелье, полное белых крокодилов или избегающий клетки с помощью от потолочного вентилятора.

На каждом шагу режиссеры кажутся стремящимися напомнить аудитории, что они смотрят австралийский фильм с умеренно реалистической пустыней и пейзажами кустарника и все-местным голосовым броском. Тони Коллетт играет пару страусов эму по имени Черил и Берил, которые носят очки дамы Эдны и так походят на знаки в Кэте и Киме, что Джейн Тернер и Джина Райли могли бы обоснованно обращаться за юридическим советом.

Сам Барри Хумфрис - Wombo вомбат, один из нескольких знаков, перенесенных из оригинальных историй Дороти Вол – хотя это - новинка, чтобы иметь его изгоняющий подвергнутого коррозии юта из Безумных фильмов Макса, вместе с рифленым утюгом "парус", сформированный как Сиднейский Оперный театр. Есть также усилие работать некоторые австралийские коллоквиализмы в диалог, делая все это незнакомцем, что Blinky постоянно говорит "торец", а не "задницу".
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-12-07 в 12:52 PM
  • Просмотров: 254
  • Комментарий: 0