AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Фердинанд / Ferdinand (2017)

Фердинанд, маленький быка, предпочитает сидеть спокойно под деревом пробки, просто чувствующим запах цветов против скачка вокруг, фырканье и граница голов с другими быками. Поскольку Фердинанд становится крупным и сильным, его характер остается спелым, но однажды пять мужчин приезжают, чтобы выбрать "самого большого, самого быстрого, самого грубого быка" для боев быков в Мадриде, и Фердинанд по ошибке выбран.

Фердинанда отсылают назад в его пастбище, где по сей день, он все еще чувствует запах цветов. plushie Фердинанда играет значительную роль в фильме 1940 года Танец, Девочка, Танец.
Рихард Хорвиц прокомментировал, что коллега - актер и друг Фред Виллард выполнили эту историю как 5-ю игру класса сорта, когда Фред был ребенком. Согласно одному ученому, книга пересекает гендерные линии, в которых она предлагает характер, к кому могут иметь отношение и мальчики и девочки.
Поскольку Фердинанд становится крупным и сильным, привет. Поскольку Фердинанд становится крупным и сильным, его характер остается спелым, но однажды пять мужчин приезжают, чтобы выбрать “самого большого, самого быстрого, самого грубого быка” для боев быков в Мадриде, и Фердинанд по ошибке выбран.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-11-25 в 12:17 PM
  • Просмотров: 170
  • Комментарий: 0
Популярные мультики