AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Гномео и Джульетта 2 / Gnomeo & Juliet: Sherlock Gnomes (2018)

Когда гномы начинают исчезать из пригородных садов Англии, Gnomeo, Джульетта и друзья включают в список помощь Шерлока Гноумса, "самый великий декоративный детектив", следить за преступником. К сожалению, Шерлок не столь блестящий и не столь проницательный как его человеческий коллега, и в то время как преступления против gnomanity продолжаются, угроза их миру становится больше, чем они когда-нибудь воображали.

Прямо сейчас Шерлок Холмс испытывает что-то вроде Ренессанса. Роберт Дауни младший и Джуд Лоу изображают Холмса и Уотсона для Гая Ричи в театрах, Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен помещают их собственное вращение на знаки для фантастического телесериала Би-би-си "Шерлок", (теперь на Моменте Netflix), и CBS работает над современным американским взятием под названием "Элементарный", который будет играть главную роль Джонни Ли Миллер и Люси Лю как культовые детективы. Но сэр Элтон Джон хочет в на действии, (слишком отчасти). Его Rocket Pictures только что дала зеленый свет Gnomeo & Juliet: Шерлок Гноумс, продолжение к Диснею оживило оригинальный с прошлого года.

Утверждавший показать "самого великого декоративного детектива", поскольку он ищет пропавших гномов, Крайний срок описывает историю, которая покажет Gnomeo, Джульетту и их друзей, включая в список помощь Шерлока Гноумса, чтобы найти гномов, которые пропали без вести из пригородных садов в Англии. Но очевидно, этот Шерлок не вполне так же умен как его человеческий эквивалент, и "преступления против gnomanity" продолжают расти, поскольку они сталкиваются с большей угрозой, чем когда-либо предполагаемой. Ничего себе. Что с новой тенденцией ужасной игры слов в фильмах детей в эти дни? Элвин и Бурундуки: Squeakquel и Chipwrecked, и теперь Gnomeo & Juliet: Шерлок Гноумс? Я не думаю, что хочу знать то, что является следующим. В любом случае оригинальные писатели Энди Райли и Кевин Сесил вернулись на борту, и оригинальный директор Келли Асбери будет творческим консультантом на сей раз вокруг. Элтон Джон будет исполнительная продукция и вносить новую оригинальную музыку для squeakquel, er, продолжения.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-12-04 в 1:22 PM
  • Просмотров: 236
  • Комментарий: 0
Популярные мультики