AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Коко / Coco (2017)

Поклонники полнометражных мультфильмов Pixar получили удовольствие в D23 Expo, когда производитель Дарла К. Андерсон (L) и директор Ли Анкрич официально объявил о названии кино Dia de los Muertos, “Кокоса”. Посетителей побаловали официальной картой названия, некоторыми деталями о заговоре и первой захватывающей видеозаписью предварительного просмотра из фильма.

Кино было в развитии в Pixar в течение нескольких лет теперь. В различных пунктах это было известно как “Неназванный Ли Анкрич Филм” или “О Dia de los Muertos”. То, что мы знали, - то, что это сосредотачивает на мексиканском традиционном Dia de los Muertos (День мертвецов) празднование. В то время как это, как правило, наблюдается в то же самое время как Хэллоуин, это - больше празднования любимых, которые скончались, чем оправдание получить удовольствия.

Дисней/Pixar “Коко” является празднованием целой жизни, где открытие длящейся несколько поколений тайны приводит к самой экстраординарной и удивительной семейной встрече. Главный герой фильма был показан, чтобы быть 12-летним мальчиком по имени Мигель. Мигель оказывается в сфере мертвых и заканчивает тем, что исследовал значение семьи.

Когда Pixar сначала объявила, что они работали над фильмом, основанным на фестивале Dia de los Muertos, некоторые активисты были обеспокоены Диснеем, поглощающим их культуру для прибыли. Чтобы помочь бороться с тем восприятием, Pixar просто наняла Лало Алькара, крупнейшего критика движения, как культурный консультант. Я уверен, что у Pixar были благие намерения в ее сердце, но это движение поможет удостовериться, что у них есть знание, чтобы выполнить их видение соответственно.

“Кокос” Pixar откроется в театрах когда-то осенью 2017 года. Надо надеяться, к тому времени мы изучим, куда название CoCo происходит от.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-11-25 в 12:00 PM
  • Просмотров: 201
  • Комментарий: 0
Популярные мультики