AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Лего. Фильм : Бэтмен / The Lego Batman Movie (2017)

Этот год оживил критический хит / кассовый хит, который Кино LEGO, во многих отношениях, высмеивает и дразнит любовь Голливуда к строительству (предназначенная игра слов) привилегии, где числами (читайте: легкий продать) взносы могут быть быстро сбиты и прошли вниз сборочный конвейер. Это делает его больше, чем немного нелепый, что Warner Bros. теперь предоставляет бренду фильма LEGO лицензию, любят есть не завтра.

Рассматриваемый вопрос, студия имеет ответвление на тему ниндзя Ninjago, прибывающий в 2016, и ранее наметила продолжение Кино LEGO, чтобы достигнуть театров в 2017 (с датами в 2018 и 2019, по сообщениям отложенный для дополнительных фильмов LEGO). Однако теперь Warner Bros. очевидно изменяет свою стратегию немного на фронте кино LEGO.

THR сообщает, что ответвление кино LEGO Бэтмэн – с Уиллом Арнеттом, повторяющим его голосовую роль заглавного героя (кто был представлен в Кино LEGO) – быстро следил для развития и может закончить тем, что брал дату выпуска в мае 2017, в настоящее время резервируемую для Кино LEGO 2. Подлинник Бэтмэна LEGO в настоящее время пишется Сетом Грэмом-Смитом, который сочинил историческую фантазию/фильм ужасов Авраам Линкольн: вампир Хантер и написал исходный материал для предстоящей Гордости гибрида жанра и Предубеждения и Зомби.
Наблюдателю мультипликации Кино LEGO Крису Маккею первоначально поручили командовать на Кино LEGO 2, но согласно отчету о THR он будет вместо этого служить у руля на Бэтмэне LEGO сначала. Возможно, что продолжение Кино LEGO получит нового директора в целом, в зависимости от того, как далеко назад WB решает выдвинуть его; если фильм отсрочен к вышеупомянутой дате 2018 года, тем не менее, безопасно предположить, что Маккей не будет ее рулевым.

Предыдущий опыт Маккея включает работу над выставочным Цыпленком Робота пародии поп-культуры движения остановки Взрослого Плавания, таким образом, есть спортивный шанс, что он принесет подобное развязное чувство юмора к ответвлению Бэтмэна LEGO. Это было бы тем же самым видом подхода, который помог сделать и оригинальное Кино LEGO (и, в свою очередь, вокальное выступление Арнетта riffing на Кристиане Бэйле манерности Бэтмэна) такой забавой во-первых. (Соруководитель Кино LEGO Крис Миллер назвал Маккея “неожиданным героем” первого щелчка LEGO.)

Грэм-Смит, по общему признанию, вдохновляет меньше уверенности, видя как его первые два подлинника кино (Темные Тени и Авраам Линкольн: вампир Хантер), обычно не хорошо получались. Однако он - рассказчик с оригинальным чувством юмора, которое должно склеиться с Маккеем – и возможности состоят в том, что Грэм-Смит не закончит тем, что был единственным писателем о сценарии Бэтмэна LEGO, так или иначе (в отличие от этого на его предыдущих двух фильмах).

В основном, из всех потенциальных ответвлений Кино LEGO, которые WB, возможно, выбрал, чтобы продвинуться с первым, LEGO, Бэтмэн, возможно, имеет большую часть смысла (и с серьезной причиной, приведенной, сколько характер забавного Арнетта). Так, вот к надежде, что заключительный результат кино оказывается хорошо.

Мы сообщим, когда Бэтмэн LEGO получит официальную дату выпуска.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-11-25 в 12:07 PM
  • Просмотров: 247
  • Комментарий: 0
Популярные мультики