AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Крякнутые каникулы / Quackerz (2016)

Фильм, как ожидают, будет опубликован на международном уровне в 2016.

Звездный Союз Китая инвестирует в российский мультфильм Kryaknutye Kanikuly (3D Quackerz) и планирует выпустить его в Китае по крайней мере на 5,000 экранов в феврале 2016 и co-produce его продолжение, согласно производителю.

Рубен Атойан, производитель фильма, сказал Hollywood Reporter, что сделка со Звездным Союзом состоит в том, чтобы быть заключена во время Marche du Cinema. "Мы только продаем права", сказал он. "Китайцы к co-invest и co-produce".

3D Quackerz был, с начала его развития, предназначенного для мирового рынка, с оригинальной версией, сделанной на английском языке.

Фильм производится российской студией мультипликации Рим и распределяется на международном уровне Planeta, Сообщают. Студии мультипликации из Канады, Испании, Эстонии и Перу также вовлечены в производство.

"С самого начала мы надеялись делать мультфильм, который удовлетворил бы и российских и международных зрителей с точки зрения качества и истории", сказал Атоян. "Это - трудная задача, которой до сих пор только американские крупные фирмы были в состоянии достигнуть, но не всегда".

Согласно Atoyan, фильм, как ожидают, будет закончен этот ближайший ноябрь.

Даты русского и других международных выпусков должны быть назначены за следующие два - три месяца, Атоян сказал, добавив, что решения будут зависеть в ряде факторов, включая конкуренцию со стороны местных и иностранных фильмов, таких как Панда Кунг-фу 3.

За прошлый год или так, Китай и Россия все более и более обсуждали подходящее сотрудничество в кинопроизводстве.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-12-07 в 12:55 PM
  • Просмотров: 273
  • Комментарий: 0