AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Отдел потусторонних дел / B.O.O.: Bureau of Otherworldly Operations (2016)

Когда DreamWork сначала представил свою благоприятную для ребенка мультипликацию B.O.O.: Бюро Потусторонних Операций, казалось, повторил комические тоны других частей жанра как Люди в черном и Охотники за привидениями — особенно последний с самим Биллом Мюрреем на борту, чтобы высказать фильм, всеобъемлющий большой и страшный. И в то время как мы - пути далеко от наблюдения любой видеозаписи от предстоящей комедии действия, мы теперь знаем стиль последнего проекта DreamWorks благодаря приоритетной маркетинговой любезности изображения Amazon. Уходя номинальной стоимости, художественный стиль B.O.O. напоминает о Джимми Неутроне Никелодеона, объединенном с ложкой других привилегий студии, таков как Панда Кунг-фу и Как Приручить Дракона.
Возможно, что является самым многообещающим о B.O.O.: Бюро Потусторонних Операций на этой ранней стадии - свой привлекательный бросок ансамбля. Присоединением к вышеупомянутому Биллу Мюррею является Сет Роген — кто, как известно по слухам, играет ведущего призрака, Джексона Мосса — наряду с Октавией Спенсер и Мелиссой Маккарти для сверхъестественной шумной игры.
Фильм также звезды Рашида Джонс, Мэтт Бомер и Дженнифер Кулидж. Тони Леондис Игоря собирается направить подлинник от Тома Уилера — кто ранее работал с DreamWorks для вдохновленного Шреком ответвления, Кота в сапогах. Для больше по основной предпосылке, вот официальное резюме:

Сверхъестественная комедия действия следует за двумя неуклюжими появлениями, кто оказывается в экстраординарном приключении загробной жизни, когда они присоединяются к Бюро Потусторонних Операций (B.O.O). – призрак элитная противопреследующая единица в мире – и в конечном счете должен помериться силами против большого haunter планеты.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-11-30 в 2:13 PM
  • Просмотров: 207
  • Комментарий: 0
Популярные мультики