AntiMultmsk.ru - Свежий Каталог Мультфильмов

Аисты / Storks (2016)

В то время как Warner Bros. установила ясную дорожную карту для их фильмов LEGO (вместе с новыми датами выпуска), мы все еще понятия не имеем, какие фильмы она запланировала вне привилегии LEGO. Однако это не будет долгое время длиться.

Крайний срок недавно сообщил, что долго известный по слухам фильм Аистов теперь установлен для выпуска 23 сентября 2016 (дата, первоначально проводимая LEGO Ninjago). Это конкурирует против неназванного фильма Sony Animation, также установленного для выпуска в тот день.

Кроме того, мы также получили больше информации о самом фильме. Квасцы SNL и член The Lonely Island Энди Сэмберг и Келси Грэммер (известности Cheers и Frasier) были именами, подтвержденными как приведение голосового броска фильма (с больше, чтобы быть скоро объявленными).

В то время как фильм остается под обертками, студия действительно заявляла, что фильм будет “новый, и забавный” берут басню, окружающую одноименные виды птицы.

Николас Столлер (фильмы Маппетов, Соседи, капитан Андерпэнтс) и Дуг Суитленд (Престо короткометражный фильм Pixar) будет co-direct фильм из подлинника, написанного Столлером. Аисты отметят дебют мультипликации особенности Столлера как директор, также отмечая полнометражный директивный дебют Суитленда.

Stoller произведет фильм с Брэдом Льюисом. Глен Фикарра, Фил Лорд, Крис Миллер, Джон Рекуа и Джаред Стерн (все главные члены Warner Animation Group) будут служить исполнительными продюсерами.

Аисты будут служить первой оригинальной особенностью Warner Animation Group и аналогично будут первой витриной подразделения того, как это может использовать свой собранный талант на оригинальных проектах.

С прямо сейчас, нет никаких обновлений относительно другой оригинальной особенности в развитии в Warner Animation Group: Smallfoot. Джон Рекуа и Гленн Фикарра собираются написать этот фильм, который основан на оригинальной идее Серхио Паблосом (Гадкий я), кто дебютировал бы как директор.
  • Автор: Admin
  • Дата: 2015-11-15 в 6:59 AM
  • Просмотров: 305
  • Комментарий: 0
Популярные мультики